On-line: Sigma, souumitsio, гостей 98. Всего: 100 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 28
Зарегистрирован: 17.07.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.26 16:02. Заголовок: Бонсай


Я конечно слышала, что есть такое искусство, как бонсай, но когда я сама впервые увидела эти маленькие деревья, то была просто поражена, особенно хвойными. Они же копия больших, только в миниатюре. Решила - хочу себе такие. Вот только как их выращивать? Посадить саженец в горшок - а дальше как?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]







Сообщение: 24
Зарегистрирован: 02.08.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.07.26 16:14. Заголовок: Что Вы! Вырастить бо..


Что Вы! Вырастить бонсай ни так просто, как кажется. Если Вы посадите саженец в горшок и на этом успокоитесь, то у Вас будет расти обычное дерево и то до определённого момента, пока это позволит ограниченное пространство посуды. Бонсай, как Вы правильно заметили, это целое искусство, наука даже. Советую не экспериментировать, а выбрать хвойный бонсай из этого каталога https://sunrisebonsai.ru/catalog. И тогда у Вас в квартире будет своё миниатюрное хвойное деревце, а может и несколько.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 9129
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет