On-line: гостей 93. Всего: 93 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 82
Зарегистрирован: 11.02.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.26 14:29. Заголовок: Козырьки из стекла в Москве


Проживание в частном доме имеет свои особенности, и одна из них – необходимость выходить под дождь, чтобы открыть входную дверь. Эта ситуация порядком надоела, поэтому подумываю установить стеклянный козырёк. Интересно узнать ваше мнение, стоит ли это затевать? Буду очень благодарен за наводку на надежных специалистов в Москве, которые занимаются разработкой и установкой подобных конструкций.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 71
Зарегистрирован: 12.02.21
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.07.26 15:26. Заголовок: Мне нравится, что ст..


Мне нравится, что стеклянные козырьки https://real-steklo.ru/catalog/steklyannye-kozyrki-i-navesy/steklyannye-kozyrki1/ сейчас делают не только ради внешнего вида. У Реал Стекло в Москве это выглядит как практичное решение: защита от дождя, снега и падающих сосулек, но без ощущения громоздкости. Для меня большой плюс, что такие конструкции долговечные и не требуют сложного ухода. Если нужен аккуратный вариант для крыльца, это, на мой взгляд, достойная идея.



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 4112
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет