On-line: гостей 79. Всего: 79 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 16.10.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.25 19:41. Заголовок: Как привести себя в форму?


Добрый день! Хочу поднять такую тему. Я работаю дистанционно — из дома выхожу редко, вследствие чего сильно прибавил в весе. Посоветуйте эффективные способы борьбы с этой проблемой. Что делать, чтобы вернуть себе хорошую физическую форму?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 15
Зарегистрирован: 12.09.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.25 19:46. Заголовок: Это довольно распрос..


Это довольно распространённая ситуация среди работающих удалённо. Лично сам сталкивался с таким — за шесть месяцев набрал десять килограммов и осознал, что дальше так продолжаться не может. В итоге вернулся обратно в офис и ни разу не пожалел.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 23.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.25 19:49. Заголовок: Тут главное включить..


Тут главное включить голову и осознать простую истину: когда весь день сидишь перед компьютером, не вставая из-за стола, организм тебе это точно не простит. Нужно обязательно найти способ поддерживать активность — заняться каким-нибудь видом спорта, чтобы компенсировать отсутствие поездок в офис. Не говорю про марафонский бег или Олимпийские медали. Просто возьмите в аренду беговую дорожку для дома и занимайтесь регулярно в свободные часы: https://fitsharing.ru/arenda/begovye-dorozhki/

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3870
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет