On-line: kostrow4n, гостей 128. Всего: 129 [подробнее..]
АвторСообщение





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 30.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.25 07:29. Заголовок: Хочу побывать в Кронштадте


Привет всем! Загорелся идеей съездить в Кронштадт. Кто-нибудь был? Что там интересного посмотреть? Как лучше добраться? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]







Сообщение: 5
Зарегистрирован: 30.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.25 07:34. Заголовок: О, Кронштадт - отлич..


О, Кронштадт - отличное место! Я ездил пару лет назад, мне очень понравилось. Там и история военно-морская богатая, и архитектура красивая. Обязательно посмотри Морской собор - это просто потрясающее сооружение! Еще форты интересные, но до некоторых только на экскурсиях можно добраться. А вот насчет как лучше добраться - я тогда ехал на автобусе из Петербурга, но видел, что многие предлагают поездки на катамаране в Кронштадт. Говорят, это очень живописный способ, по Финскому заливу прокатиться. Вот, кстати, тут и расписание должно быть, и цены https://meteorkronshtadt.ru/katamaran-kronshtadt Мне кажется, водная прогулка - это особые впечатления. Плюс, так быстрее и без пробок, наверное.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить





Сообщение: 5
Зарегистрирован: 30.04.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.05.25 07:37. Заголовок: Да, Кронштадт - мест..


Да, Кронштадт - место с душой. Помимо Морского собора, советую погулять по Петровской пристани, посмотреть на корабли. Еще там есть Музей истории Кронштадта, тоже довольно интересный. А насчет дороги - на машине тоже можно, но там с парковкой бывает сложновато, особенно в выходные. Так что катамаран - это, возможно, и правда хороший вариант, и виды красивые, и доберешься быстро.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 8965
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет