On-line: гостей 126. Всего: 126 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 409
Зарегистрирован: 25.10.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.25 09:36. Заголовок: Независимая оценка пожарных рисков


Коллеги, всем привет! Стоит невыносимая задача – нужно провести независимую оценку пожарных рисков для нашего нового офиса. Слышал, что это сейчас обязательно для многих. Кто-то недавно проходил это? Во сколько примерно это вылилось по деньгам и времени? И главное – сильно ли придираются проверяющие, есть ли шкала у этих рисков или просто «сдал/не сдал»? Очень переживаю, что мы что-то упустили в проекте.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 1 [только новые]





Сообщение: 414
Зарегистрирован: 28.10.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.10.25 09:37. Заголовок: Да, процедура сейчас..


Да, процедура сейчас необходима, чтобы избежать проблем с МЧС. По деньгам и срокам всё очень индивидуально, зависит от площади и сложности объекта. Нам в прошлом квартале проводили оценку в ГК ARR GROUP остались довольны. Ребята работают быстро, без лишней бюрократии, всё объяснили по итогам – что к чему, где подтянуть нужно. Заключение получили без лишних проволочек, что помогло спокойно пройти последующую проверку. Советую с ними связаться, они дадут четкий расчет по стоимости.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 2061
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет