On-line: гостей 120. Всего: 120 [подробнее..]
АвторСообщение



Сообщение: 53
Зарегистрирован: 03.07.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.12.25 21:10. Заголовок: Какую CRM реально можно настроить под недвижимость?


У приятеля агентство, и у них полный кошмар с учётом объектов — всё в Excel, а клиенты теряются. Какую CRM реально можно настроить под недвижимость, чтобы заявки не путались, а база не разваливалась?

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответов - 2 [только новые]





Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 13.12.25
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.25 00:15. Заголовок: В агентстве внедрили..


В агентстве внедрили CRM. Теперь сделки удобнее вести, клиенты не теряются, работать проще.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Сообщение: 38
Зарегистрирован: 10.09.24
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.12.25 12:16. Заголовок: Работаю с объектами,..


Работаю с объектами, клиентами много, и в какой-то момент понял, что таблицы уже не спасают. Всё теряется, забывается, путается. Начал искать CRM именно под недвижимость и в середине поисков нашёл intrumnet.com ( CRM для агентства недвижимости INTRUM ) . Посмотрел, как ведутся сделки, клиенты, напоминания. Когда всё в одной системе, работать спокойнее — меньше хаоса в голове и делах.

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 3789
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет