Отправлено: 04.11.25 19:56. Заголовок: Подумываю пройти профессиональную курсы по метрологии и стандартизации
Здравствуйте. Подумываю пройти профессиональную курсы по метрологии и стандартизации в Москве, чтобы повысить квалификацию на текущей работе. Слышал, что такие курсы позволяют получить диплом установленного образца. Кто поделится опытом?
Отправлено: 04.11.25 20:04. Заголовок: Можно пройти професс..
Можно пройти профессиональную переподготовку по метрологии и стандартизации тут https://muit-msk.ru/dpo/metrologiya-i-standartizaciya/pp/ Вы хотите очно или заочно учиться? Сейчас вариантов очень много, можно совмещать работу и обучение без вреда для себя. Я за то, что нужно всегда совершенствовать свои знания в любой сфере, получать новую информацию. Мне не только диплом нужен, но и навыки.
Отправлено: 04.11.25 20:21. Заголовок: Это важно для работо..
Это важно для работодателя и дальнейшего трудоустройства. Также советую проверить, есть ли поддержка преподавателей при дистанционном обучении, иногда приходится задавать много вопросов по стандартам и нормативам.
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 2755
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет